Колумбус 
25 апреля 2024, 23:31
Новости партнеров

Как понять, что жена неверна: несколько вещей, которые делают женщины, когда изменяют мужчине

Как понять, что жена неверна: несколько вещей, которые делают женщины, когда изменяют мужчине Общество

Когда мы слышим слово "неверность", мы часто представляем мужчину, который изменяет своей добродетельной жене. По какой-то причине мы внушили себе, что только представители сильного пола любят "сходить налево", оправдывая свои грехи спасением человечества от вымирания.

Однако в действительности некоторые женщины тоже не прочь наставить рога своим мужьям. В этом признаются от 25 до 33 процентов респонденток. Экономический прогресс еще больше влияет на феминизм и эмансипацию. Поэтому представительницы прекрасного пола не видят ничего зазорного в полигамных отношениях. Поговорим о том, по каким признакам можно вычислить неверную жену?

Она не заинтересована в вас

Неверная жена перестала ждать ваших звонков и сообщений, ее утомляют ваши знаки внимания. Иногда она сердится, когда снова видит входящий звонок от вас, иногда она забывает важные для вашей семьи даты. Вероятно, все ее внимание поглощено другим мужчиной и общением с ним. Отсутствие заинтересованности является первой причиной, указывающей на неверность.

Смена имиджа

Ваша супруга всегда предпочитала носить джинсы и кроссовки, а теперь стала настоящей женщиной-вамп? Изменения во внешнем виде тоже не происходят на пустом месте. Макияж, стильная укладка, туфли на каблуках – все это призвано, чтобы привлечь внимание лиц противоположного пола.

Желание ухаживать за собой

Есть женщины, которые не позволяют себе выходить из дома без макияжа и стильной укладки. Они стараются выглядеть хорошо для себя. Красивые вещи, губная помада и маникюр значительно повышают их настроение.

Но есть дамы, на поведение которых радикальным образом действует влюбленность. Таким образом, от серой мышки не остается и следа. Разумеется, это может быть связано с попытками вернуть былую страсть в текущих отношениях, но может быть и связано с изменой.

Нежелание говорить о будущем

Очень часто неверные партнерши не желают говорить со своими мужьями о совместном будущем. Они предпочитают отложить обсуждение планов на более поздний срок. Зачем тратить силы и энергию, если все мысли заняты другим?

Отказ от интимной близости

Для многих мужчин наиболее очевидным признаком измены жены является ее отказ от интимной близости.

Дамам сложно притворяться, если они имеют отношения на стороне. Изменщицы излишне зависимы от своего любовника в эмоциональном плане.

Чрезмерно насыщенный график

Вы стали замечать, что ваша супруга чаще задерживается на работе? Внезапно у нее стало больше командировок, встреч с подругами и деловых совещаний? Это действительно может быть связано с работой, но может быть связано и с любовными отношениями на стороне. Кроме того, неверная супруга может быть занята поиском оправданий, чтобы видеть вас как можно реже.

Ее телефон постоянно недоступен

Вряд ли женщина будет держать включенным телефон во время свиданий с любовником. Это означает, что вы не сможете дозвониться до нее в 9 случаях из 10. Когда вы спрашиваете у нее, в чем дело, она может прийти в ярость или закатить вам скандал, обвинив в излишней подозрительности. Это тот самый случай, про который говорят "на воре и шапка горит".

Нежелание отвечать на вопросы

Когда люди изменяют (это относится к представителям обоих полов), они по-особому реагируют на вопросы от своего партнера. Налицо либо избегание общения, либо стремление занять оборонительную тактику. Все это делается из-за страха быть уличенным во лжи.

Оборонительная позиция

Неверная супруга боится, что обман раскроется, поэтому ей удобнее занимать оборонительную позицию. Любую вашу фразу она готова рассматривать как обвинение.

Она всегда сердится

Неверная жена нервничает и ищет малейшие аргументы, чтобы создать ссору. Подсознательно или намеренно она использует гнев, чтобы оправдать свои действия и показать, что ваши отношения больше не работают.

Стремление к независимости

Тревожным звоночком является стремление женщины вместо привычного "мы" говорить "я". Это указывает на ее желание отдалиться от вас и раствориться в новых отношениях.

Нежелание смотреть в глаза

Неверная женщина избегает взгляда в глаза своему мужу. Она чувствует себя виноватой и боится быть пойманной.

14/02/20 Источник: https://fb.ru/c/kak-ponyat-chto-jena-neverna-neskolko-veschey-kotoryie-delayut-jenschinyi-kogda-izmenyayut-mujchine
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей