Колумбус 
26 апреля 2024, 09:37
Новости партнеров

Путин назвал условия для улучшения ситуации с коронавирусом в России

Путин назвал условия для улучшения ситуации с коронавирусом в России В мире

Президент России Владимир Путин уверен, что ситуация с коронавирусом в нашей стране изменится к лучшему, но для этого необходимо четко соблюдать меры по борьбе с эпидемией. Такой прогноз глава государства сделал в четверг на встрече с представителями предпринимательского сообщества.

Один из участников мероприятия рассказал о созданной им онлайн-платформе с культурным, спортивным и просветительским контентом. Владимир Путин выразил уверенность, что и по окончании карантина она будет востребована. «Когда ситуация изменится, а она точно изменится к лучшему, это сто процентов, вопрос, конечно, в сроках, все те люди, которые пользуются бесплатно вашим контентом, вашими новинками, останутся в качестве ваших клиентов», — сказал он.

Для этого необходимо строго соблюдать все ограничительные меры, введенные властями — тем быстрее они будут сняты. «Вынужденные меры и временные. Но они тем короче будут, чем они будут эффективнее и, честно говоря, жестче, и тогда этот период сократится», — объяснил Путин.

В своем обращении к нации в среду президент призвал россиян оставаться дома. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков напомнил об этом и высказал надежду, что сограждане не воспользуются выходной неделей для путешествий.

26/03/20 Источник: https://tass.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей