Ашберн 
29 марта 2024, 09:55
Новости партнеров

Ввязался в драку: концерт Галкина обернулся громким скандалом

Ввязался в драку: концерт Галкина обернулся громким скандалом Шоу-Биз

Не все фанаты телеведущего отличаются доброжелательностью.

Поклонники не смогли сдержать эмоций на концерте Максима Галкина. Они едва не сорвали недавнее выступление артиста в Юрмале.

Программы супруга Примадонны неизменно собирают полные залы не только в России, но и за границей. При этом далеко не всегда концерты проходят без конфликтов и происшествий. Так, несколько дней назад юморист выступал на берегу Рижского залива перед сотнями своих фанатов. Во время выступления между несколькими зрителями завязалась словесная перепалка, которая в итоге переросла в настоящую драку.

«Произошла ссора между двумя зрителями. Благодаря охране, а также присутствовавшим в зале медикам, инцидент был оперативно пресечен», — портал Delfi.lv цитирует слова инсайдера.

Инцидент оказался настолько заметным, что телеведущему пришлось взять 20-минутый перерыв. Пока неизвестно, что именно стало причиной конфликта, а потерпевшая сторона в итоге предпочла не подавать заявление против нападавшего.

10/08/22 Источник: https://www.kinoafisha.info/articles/vvyazalsya-v-draku-koncert-galkina-obernulsya-gromkim-skandalom_id34574_a14813648/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей