Колумбус 
1 мая 2024, 00:18
Новости партнеров

Варум предложили «наказать» Агутина за измену

Варум предложили «наказать» Агутина за измену Шоу-Биз

Более месяца прошло с того момента, как весть о возможной измене певца Леонида Агутина супруге Анжелике Варум заполонила интернет. Казалось, все обсудили, выяснили, но нет: особо впечатлительные фолловеры продолжают «терроризировать» звезд.

Так, накануне консультанты магазина спортивных товаров предложили артистке прикупить несколько тяжелых снарядов, чтобы наказать неверного избранника.

«Машенька (Реальное имя Анжелики Варум — Прим.ред.), опять этот медведь изменил вам? Наш магазин представляет биты для бейсбола и прочих нужд», — с иронией обратились они к певице.

Оправдываться перед фанатами Анжелика, конечно, не стала, однако ответила, что в принципе не приемлет такие способы выяснения отношений.

«Зачем же так радикально — с битой, да в русскую народную сказку» — отвечает звезда.

Речь идет о странном случае с Агутиным на фестивале «Кинотавр» в 2020 году. По словам неких источников, артист резвился с красивой брюнеткой в одном из отелей Сочи всю ночь, а на утро юная особа рассказала обо всем своим подругам. Впрочем, сами знаменитости комментировать ситуацию не стали. К слову, Анжелика Варум не раз отмечала, что секрет семейного счастья в том, что некогда существующие «противоречия и неудобства со временем становятся неотъемлемой частью» жизни влюбленных.

«Страшно признаться даже лично себе в том, что рядом с тобой не просто человек, а это теперь часть тебя самой. Не помню, в какой момент это с нами, женщинами, происходит, но происходит», — философски размышляла звезда.

28/10/20 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей