Колумбус 
26 апреля 2024, 03:35
Новости партнеров

В сознании: последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк

В сознании: последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк Шоу-Биз

Стали известные новые подробности об Анастасии Заворотнюк, у которой подозревают рак мозга в последней стадии. Из-за излишнего внимания прессы артистку взяли под охрану, при этом состояние ее якобы не такое критическое, как говорят.

На протяжении нескольких недель в СМИ муссируются новости об Анастасии Заворотнюк. СМи переполошились после опубликованного материала журнала "Тайны звезд", где сообщалось, что у артистки якобы подозревают онкологическое заболевание. С 13 сентября в различных телеграм-каналах начали множиться известия, одно тревожнее другого.

По последним данным, Анастасия Заворотнюк будто бы находится в одном из частных московских медцентров в состоянии глубокой комы. При этом медики якобы отказались от интенсивной терапии и не могут принять решение относительно хирургического вмешательства из-за ее критического состояния. Более того, звезда "Моей прекрасной няни" подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, что, в свою очередь, могло спровоцировать у нее пневмонию.

Ситуация, как говорят, ухудшается с каждой минутой, потому что у артистки диагностировали полиорганную недостаточность.

Несмотря на все эти сообщения, точно никто не может сказать, что на самом деле происходит с Анастасией Заворотнюк. Дело в том, что все ее близкие – молодой муж Петр Чернышев, мать Валентина Борисовна, старшие дети Анна и Майкл – пока не дали ни единого комментария относительно здоровья артистки.

В результате, снедаемые любопытством журналисты решили пойти на крайние меры и попытались проникнуть в клинику, где якобы находится Анастасия Заворотнюк. После этого сотрудникам больницы пришлось выставить круглосуточную охрану на этаже и отдельно – прямо возле палаты, где лежит актриса, утверждает телеграм-канал Baza.

По данным их источника, с Анастасией Заворотнюк не все так плохо. Но и не хорошо, к сожалению. Так, она находится в сознании и дышит самостоятельно. Но медики все равно оценивают ее состояние как тяжелое.

18/09/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/9/18/432305.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей