Колумбус 
29 апреля 2024, 04:20
Новости партнеров

СМИ - «Первому каналу конец»: Эрнсту объявили суровый приговор

СМИ - «Первому каналу конец»: Эрнсту объявили суровый приговор Шоу-Биз

Блогер Лена Миро прокомментировала сообщения о приглашении Ксении Собчак на Первый канал. Она убеждена, что такое назначение не спасет "кнопку".

В своем новом посте в "Живом журнале" Лена Миро порассуждала о незавидной доле Первого канала. По ее данным, его рейтинги стремительно падают. "Люди перестали смотреть телевидение", – пояснила Лена. "Я поняла: Первому каналу хана. Аудитория Первого – это 60+, да и она сегодня редеет", – добавила блогер.

Она убеждена, что пенсионеры успешно осваивают интернет. В результате за это Константину Эрнсту "прилетает по шапке". "Первый – это уже не канал, а так, тонкая струйка мочи пенсионера, страдающего простатитом", – привела тонкую метафору Миро.

Она развила свою мысль: "На Первом нет качественного контента. Программы и сериалы, хоть и наполнены истеричными криками, из года в год повторяют одни и те же заношенные мысли. Мысли, которые даже самые умственно отсталые слои населения пережевали, переварили и смыли в унитаз".

Блогер прокомментировала сообщения о том, будто на Первый пригласили работать Ксению Собчак. "То, что Константин Львович наконец-то проспался и понял, что его корабль уже не просто стоит на месте, а давно тонет, это, конечно, хорошо. То, что он решил спасать корабль с помощью потонувшего бревна, коим является Ксения Собчак, это плохо", – высказала свое мнение Лена.

Она аргументировала такие мысли тем, что популярность Ксении Собчак давно прошла. "Эрнст не понимает, что Ксюшадь – это позавчерашний день. Она сама морально устарела", – заявила блогер. Миро убеждена, что время светской львицы прошло "лет 12 назад".

20/09/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/9/18/432303.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей