Колумбус 
28 апреля 2024, 00:38
Новости партнеров

"Рот до ушей": народ в шоке от новой подружки Петросяна

Шоу-Биз
Евгений Петросян сообщил, что обзавелся в Барселоне новой подружкой. От ее вида многочисленные поклонники артиста впали в шок. 

Евгений Петросян с молодой помощницей Татьяной Брухуновой путешествуют по Испании. Пара ужинает в дорогих ресторанах, посещает бутики, осматривает культурные достопримечательности, а фотоотчетами турпоходов делится в Instagram.

Юморист и его спутница предпочитают не выставлять общие снимки, но очевидно, что Евгений и Татьяна отдыхают вместе. Правда, Брухунова не обнародовала фотографию с необычным манекеном, которую разместил на своей страничке Петросян.

Артиста запечатлели с фигурой смеющейся женщины. "У меня здесь появилась подружка по духу. Такая хохотушка! Хочу ее купить и возить с собой", – подписал кадр юморист.

От этой подружки Евгения Петросяна поклонники впали в шок – впрочем, приятный. "Да вы даже похожи улыбками", "Что случилось? Степаненко плохо выглядит", "По сексшопам решили прогуляться Евгений Ваганович (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Только увидела! Она похожа на вас! Вы купили ее? Обязательно купите", "Почему бы нет , классная и некогда грустить", "Самое главное улыбается и молчит!", "Оч. похожа на маму Н. Королевой....", "Рот до ушей", "Танюша ревновать не будет?", "Прям подняли настроение! Тоже такую же хочу. Назову ее Антидепрессантша !!!" – съязвили подписчики.

Ранее Татьяна Брухунова дала интервью, в котором рассказала об отношениях с Евгением Петросяном. Молодая помощница прямо не сказала, что является его любовницей, но призналась, что 73-летний юморист занимает большое место в ее жизни и сердце.

17/01/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/1/17/415875.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей