Колумбус 
28 апреля 2024, 01:29
Новости партнеров

Пугачева назвала Малахова тварью и порвала с ним отношения

Пугачева назвала Малахова тварью и порвала с ним отношения Шоу-Биз

В СМИ попала информация о конфликте Аллы Пугачевой и телеведущего Андрея Малахова. Примадонна очень нелестно высказалась в адрес шоумена и прервала с ним всякие отношения. По словам самого Малахова, поводом для ссоры стало участие бывшего возлюбленного Аллы Борисовны и «алкоголика» Сергея Челобанова в шоу «Привет, Андрей!».

«Звонок, смотрю: «Пугачева». Не говоря «здравствуйте», начинает: «Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!» — рассказал телеведущий.

На шоу обсуждалась тема возможного донорства спермы Челобанова. Существует версия, что гражданский муж Примадонны сдал генетический материал 30 лет назад, воспользовались им только сейчас, благодаря чему и родились дети Пугачевой и Галкина Гарри и Лиза.

Содержание разговора с Аллой Борисовной Малахов пересказывал «только самым близким», но дотошные журналисты смогли докопаться до правды.

Сам Малахов, по его же словам, «еле сдержался, чтобы ничего не сказать» в ответ Пугачевой. Теперь Примадонна «наотрез отказалась общаться» с обидевшим ее Малаховым.

Что будет с Челобановым, трудно предсказать. Сам экс-возлюбленный Примадонны ранее говорил, что та ему «голову оторвет» за обсуждение такой темы, связанной с ее детьми.

Напомним, что роман Пугачевой и Челобанова продолжался с 1990 по 1993 год.

19/06/18 Источник: http://life.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей