Колумбус 
29 апреля 2024, 14:12
Новости партнеров

Певица Диана Гурцкая откровенно рассказала СМИ о раке матки

Певица Диана Гурцкая откровенно рассказала СМИ о раке матки Шоу-Биз

Российская певица Диана Гурцкая в программе Елены Малышевой "Жить здорово!" откровенно рассказала об одном из самых страшных моментов своей жизни, когда медики диагностировали артистке рак матки. Певица тогда уже родила сына Костю и постоянно посещала профилактические осмотры у гинеколога. Во время одного из таких посещений медики нашли у Гурцкой миому. Врачи подозревали у Дианы онкологию и предложили ей удалить матку.

Это известия стало для женщины шоком: она была подавлена и не знала, что делать дальше.

"Я боялась не того, что со мной что-то случится. Я боялась, что будет с моим сыном. Думала: «Господи, что с ним потом станет?» Не знала, как жить дальше", – призналась Гурцкая.

Диана решила перепроверить страшный диагноз и обратилась к другим специалистам. К счастью, угроза оказалась ложной. Певица легла на операцию, и ей удалили миому.

"Есть врач от Бога, которая меня вернула с того света. Она страшную болезнь не подтвердила. Меня прооперировали, все сохранили. На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать, кушать. Я ожила!", - рассказала артистка.

Кроме того, певица призналась, что мечтает родить еще одного ребенка: она очень хочет, чтобы у ее сына появился брат или сестра.

23/03/18 Источник: http://ren.tv/novosti/2018-03-23/pevica-diana-gurckaya-otkrovenno-rasskazala-smi-o-rake-matki
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей