Дублин 
29 апреля 2024, 21:51
Новости партнеров

Невзоров: Галкину «начали отвинчивать голову» после жалоб на цензуру

Невзоров: Галкину «начали отвинчивать голову» после жалоб на цензуру Шоу-Биз

Публицист Александр Невзоров заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что концерты Максима Галкина начали отменять. «Как только Галкин набрался мужества и сообщил аж о цензуре на телевидении, тут же ему начали отвинчивать голову, закрывать концерты», — сказал Невзоров.

Напомним, Максим Галкин во время своего выступления в Новосибирске заявил, что на современном российском телевидении есть цензура. Как он сказал, раньше можно было шутить на некоторые политические темы, а теперь нельзя. Кроме того, юморист возмутился, что на центральных каналах так много внимания уделяется Украине и сюжетам, связанным с этой страной.

Как считает супруг Аллы Пугачевой, это неправильно.

Добавим, что с юмористом согласились далеко не все видные российские телеведущие. Однако у Галкина нашелся и защитник. Владимир Познер заметил, что цензура на телевидении действительно есть. Правда, он заверил, что на Первом канале, где, собственно, они и работают с Галкиным, ее не существует.

Отметим, что сейчас у Галкина проходит тур по городам с концертами. К примеру, 15 ноября он должен выступить в единственном зарубежном городе своего тура – столице Азербайджана Баку. О каких конкретно отмененных концертах Максима Галкина говорил Невзоров, не сообщается.

15/11/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/1206538-nevzorov-soobshchil-o-zakrytii-koncertov-galkina-posle-slov-o-u3419/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей