Ашберн 
29 марта 2024, 08:01
Новости партнеров

Неадекватные цифры: реальная стоимость замка Пугачевой больше не секрет

Неадекватные цифры: реальная стоимость замка Пугачевой больше не секрет Шоу-Биз

Примадонна совсем не поскромничала, назначая стоимость своему дворцу.

Алла Пугачева, судя по всемe, возвращаться на Родину не планирует совсем, поэтому ее знаменитый шикарный замок в деревне Грязь до сих пор выставлен на продажу. А покупатели с приобретением помпезного местечка не торопятся. И еще оказалось, что цена на него завышена чуть ли не в два раза.

По слухам, замок обошелся семье в 10 миллионов долларов. Его площадь 2,5 тысячи квадратных метров, шесть этажей, а вся территория занимает почти два гектара земли. Продает его Примадонна за один миллиард рублей.

Эксперты утверждают, что стоимость слишком завышена.

«За такие деньги продать его практически нереально. Скорее всего, ценник для покупателя будет в границах от 500 до 700 млн рублей. И то, купит его только человек, которому престижно занять место Примадонны и кичиться тем, что он живет в ее доме», — рассказал риелтор Милана Левченко порталу Women.ru.

По словам специалиста, царский интерьер в стиле «дорого-богато» подойдет далеко не всем, коммуналка вообще будет стоить в районе одного миллиона рублей в месяц, да и расположение не очень удобное — все-таки Грязь является обычной деревней и расположена довольно удаленно от Москвы.

Левченко говорит, что единственный способ продать недвижимость более выгодно — это лишить дом индивидуальности, провести чистку пространства.

«Ну и самое главное, ключевой момент — нужно просто спуститься с небес на землю и оценить дом адекватными цифрами», — заключила риелтор.

17/03/23 Источник: https://www.popcornnews.ru/news/neadekvatnye-cifry-nazvana-realnaya-stoimost-zamka-pugachevoy_id309206_a173
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей