Колумбус 
27 апреля 2024, 05:25
Новости партнеров

Наталья Варлей не смогла стать счастливой, переступив через своего сына

Наталья Варлей не смогла стать счастливой, переступив через своего сына Шоу-Биз

Буквально вчера я писала про удивительную женщину Наталью Владимировну Варлей. Она не только является талантливой актрисой, красивейшей женщиной, но и матерью с большой буквы.

Как а я уже писала, судьба Натальи Варлей сложилась не так, как она мечтала когда-то в юности. Ей хотелось выйти лишь раз замуж и иметь большую и счастливую семью.

Первый брак распался через год из-за неверности мужа. Второй брак распался из-за наркозависимости мужа. Наталья Варлей растила одна двоих сыновей. С ней рядом были только старенькие родители, которые помогали по своей возможности.

Конечно ей, как и любой женщине, хотелось женского счастья, надежного мужского плеча рядом с собой. И такой человек встретился. Наталья его имя не разглашает. Была любовь, были сильные чувства. Но к большому сожалению, мужчина не смог наладить отношения с младшим сыном Натальи - Сашей. Отношения между ними накалялись. Дошло до того, что, что возлюбленный поставил перед Натальей выбор: " Я или сын"...Наталья выбрала сына. И сейчас нисколько об этом не жалеет. У нее сыновья выросли успешными людьми, они не забывают свою мать, очень дружны и по-настоящему счастливы вместе.

Наталья Варлей не смогла стать счастливой, переступив через счастье своего сына. И тогда это была норма, никто не удивился этому.

В современное время нравы поменялись, многие женщины стали выбирать мужчину и свое женское счастье. Детей часто воспитывают бабушки.

14/01/20 Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d9a15a095aa9f00aefa0119/natalia-varlei-ne-smogla-stat-schastlivoi-perestupiv-cherez-svoego-syna-5e1b89a142b03d00afa4f4fb
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей