Сиэтл 
27 апреля 2024, 11:52
Новости партнеров

Молодая Пугачева и Собчак: Алибасов прятал в доме тонны компромата

Молодая Пугачева и Собчак: Алибасов прятал в доме тонны компромата Шоу-Биз
Бари Алибасов – младший сообщил, что в квартире его отца есть очень ценный видеоархив. Основатель группы "На-На" собрал редкие записи концертов и компромат на многих отечественных знаменитостей.

По словам сына продюсера, как только стало известно о госпитализации Бари Алибасова, СМИ принялись "распиливать" его квартиры и деньги. Однако мало кто знает, что у шоумена есть необычная подборка видеоматериалов, которая в перспективе стоит "не один миллиард".

"Там уникальные кадры. Первый рок-концерт группы "Интеграл". Концерты молодой Пугачевой, снятые из-за кулис. Видео Михаила Горбачева на дискотеках. Ксения Собчак, которая пытается стянуть трусы с Политова и Левкина (солистов группы "На-На". – Прим. ред.), плача и визжа, выбираясь на сцену, когда она была совсем молодой девочкой", – отметил Бари Алибасов – младший.

Родственник основателя группы "На-На" подчеркнул, что архив хорошо спрятан. О его местонахождении известно только Бари Алибасову.

Отпрыск знаменитости уверен: как только отец придет в себя, он обязательно перепишет завещание. Шоумен, по мнению Алибасова-младшего, должен решить, кто будет заниматься архивом после его смерти.

"Завещание должно было быть переписано — это логично. Сейчас и наследников в семье больше, и недвижимости, и денег. И надо было это перераспределять. Я думаю, что отец все перераспределит, находясь в трезвом уме и твердой памяти", – цитирует Бари Алибасова – младшего сайт "Комсомольская правда".

14/06/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/6/14/425829.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей