Колумбус 
29 апреля 2024, 07:03
Новости партнеров

Малахову запретили потрошить Петросяна

Малахову запретили потрошить Петросяна Шоу-Биз

Скандальный развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко у всех на устах. Но, по слухам, говорить публично об этом можно только на Первом канале.

Развод и дележка совместно нажитого имущества, которое оценивается в полтора миллиарда рублей, Евгения Петросяна и Елены Степаненко обещали стать главной темой нескольких шоу на телевидении. Однако, по слухам, почти всем этим передачам не дано увидеть свет. Говорят, юмористы обратились к влиятельным друзьям, чтобы те перекрыли кислород телевизионщикам.

"На одном из центральных каналов в день эфира сняли сюжет о бракоразводном процессе юмористов. Убрали в срочном порядке – поступило распоряжение сверху. Телевизионщики знают: Петросяна им потрошить теперь нельзя", – рассказали "Собеседнику"информаторы. Более того, издание утверждает, что разрешение дано только Первому каналу. Например, тот же Андрей Малахов, который сейчас работает на "второй кнопке" может обсуждать с юмористом только его творчество.

Представитель Евгения Петросяна Сергей Жорин подчеркнул, что дает комментарии о разводе юмориста только для того, чтобы пресечь поток лжи. "До этого мы делали все возможное, чтобы новость о разводе не просочилась в прессу. Первое время мы ее даже опровергали. Обсуждение личной жизни никому не приятно, и Евгению Вагановичу тоже", – констатировал адвокат.

Между тем звездный художник Никас Сафронов не теряет надежды на воссоединение Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Живописец даже вызвался помочь им в этом. "С удовольствием хочу пригласить их к себе в гости. У меня большая красивая квартира, 47 комнат, почти тысяча метров – места хватит всем. При желании они могут даже не встречаться. Поживут, как в пустыне, 40 дней – без ссор и выяснения отношений. За это время, надеюсь, поймут, что мир прекрасен, а жизнь человека очень коротка, и незачем тратить время на дрязги", – выразил надежду Сафронов.

21/09/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/9/21/407446.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей