Ашберн 
28 марта 2024, 21:17
Новости партнеров

Лариса Долина изумила россиян резкой сменой облика

Лариса Долина изумила россиян резкой сменой облика Шоу-Биз

"Не боюсь экспериментов"

66-летняя советская и россйская эстрадная и джазовая певица, народная артистка РФ Лариса Долина снова поразила своих поклонников резкой сменой облика. В последнее время Долина, которая прошла курс в модной детокс-клинике, заметно постройнела и помолодела. Поклонники уже отмечали это достижение любимой артистки. Но теперь Долина показала свои смелые эксперименты с внешностью и со стилями в одежде.

Долина опубликовала на своей странице в Instagram фото, на которой предстала в длинном платье изумрудного цвета, с короткой прической и темно-каштановыми волосами. В качестве украшения артистка использовала металлическую цепиь, которую обматала вокруг запястья правой руки.

Она написала в обращении к поклонникам, что никогда не боялась экспериментов не только в музыке, но с внешностью и со стилями в одежде.

"Скажу честно, положа руку на сердце- и в той, и в этой области далеко не всегда всё было в десятку, но кто не рискует, тот на пьёт шампанское!", - отметила Долина, добавив, что представленный опыт считает удачным.

"Вообще, мне кажется, нужно иногда позволять себе уходить от неких стандартов, которые мы сами себе и создаём", - считает Долина.

Она призвала своих подписчиков не бояться неудачи с экспериментами, так как любой опыт - это опыт.

"Смело совершайте что-нибудь, по-хорошему, безрассудное! А вдруг вам это принесёт что-то необыкновенное, со знаком плюс, конечно!", - написала артистка.

"Такой благородныц и «дорогой» образ. Вкусный и стильный. Конфета!", - откликнулась одна из читательниц.

"Потрясающе выглядите в этом образе, помолодели", - выразила мнение другая подписчица.

"Французский шарм прям появился с таким цветом волос и стрижкой вам очень идёт. Эксперимент удался!", - написала третья пользовательница.

24/11/21 Источник: https://www.mk.ru/social/2021/11/22/larisa-dolina-izumila-rossiyan-rezkoy-smenoy-oblika.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей