Сиэтл 
27 апреля 2024, 02:52
Новости партнеров

Куда пропал исполнитель песни «Девочка моя» Сергей Крылов

Куда пропал исполнитель песни «Девочка моя» Сергей Крылов Шоу-Биз

Один из самых крупных исполнителей на российской эстраде 90-х и «нулевых» певец Сергей Крылов был широко известен по хиту «Девочка моя». Артиста часто приглашали на концерты и съемки различных телепередач, но десять лет назад он пропал с телеэкранов, и теперь о Крылове может вспомнить не каждый.

Так куда пропал когда-то популярный певец и чем он занимается сейчас?

Оказывается, Крылов решил не выходить в свет и отказался от интервью. Последняя информация о нем гласит, что он переехал из Москвы в Сочи, старается вести здоровый образ жизни и даже заметно похудел.

«Раньше я весил 124 килограмма и более, а сейчас — 108. Получается, скинул за последнее время порядка 20 килограммов. Меня вполне устраивает», — рассказал артист.

Стремясь похудеть, Сергей Крылов не пользовался какими-то сложными диетами, артист просто много ходит. Иногда прогулки певца длятся по несколько часов.

«В день я прохожу от 12 до 15 километров. Мне удобно: я живу в Сочи, в районе Олимпийского парка. Там есть где разгуляться. В Сочи мне комфортно», — добавил он.

По словам Сергея Крылова, на улицах его и сейчас узнают, просят автографы. Значит, композиция «Девочка моя» еще живет в сердцах людей.

05/08/20 Источник: http://russianshowbiz.info/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей