Сиэтл 
29 апреля 2024, 19:27
Новости партнеров

Катя Лель рассказала об избиениях

Катя Лель рассказала об избиениях Шоу-Биз

Певица стала гостьей церемонии Brand Awards. А после выступления пообщалась с корреспондентом.

Катя, Вы давно не выступал в Москве с сольными концертами. Кажется, вас стали забывать и чуть ли не в отряд сбитых летчиков записали... 

Я не пела всего два года, а людям кажется, что долго. Но в этом году исправлюсь – осенью представлю большое шоу в "Крокусе". 

Его постановка выльется в копеечку. Или Вы – девушка не бедная?

Каждый человек, независимо от дохода, нуждается в деньгах. Я всегда рассчитывала только на свои силы и средства. Другое дело, востребован человек или нет, дают ли ему заниматься любимым делом.

Вам дают?

Меня много лет запрещали, уничтожали, били, не давали работать, не позволяли заниматься любимой профессией. В таком положении я находилась четырнадцать лет жизни – тех лет, когда я могла сделать очень многое. Но я верю, что справедливость восторжествует и я вернусь на то место на эстраде, где и была, где и должна быть. Знаете, я всех, кто меня не пускал и задвигал, простила. Поскольку уверена, что ту миссию, ради которой я пришла в этот мир, непременно исполню.

Сколько концертов в месяц Вы даете сегодня?

Несколько выступлений в месяц у меня есть стабильно. За последние дней 20 я выходила на сцене 6 раз. Хотя было время, когда я в день давала по пять концертов. Но тогда были другие времена – и я была более востребована, и экономическая ситуация в стране был лучше. 

Я люблю все свои песни. Другое дел, что когда ты задаешь определенную планку, то все ждут от тебя чего-то подобного. Но не каждая композиция так же выстреливает, увы.

23/03/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/3/23/394076.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей