Сиэтл 
29 апреля 2024, 13:20
Новости партнеров

Канделаки поставила диагноз пьянице Порошенко

Канделаки поставила диагноз пьянице Порошенко Шоу-Биз

Тина Канделаки раскрыла правду о бывшем президенте Украины. Телеведущая заявила, что у Петра Порошенко серьезные проблемы со здоровьем.

Многие СМИ распространяют медиа-клише, что бывший лидер Украины злоупотребляет спиртными напитками. Телеведущая отметила, что этот стереотип является ложным. На самом деле Петр Порошенко не пьет алкоголь из-за серьезной болезни – диабета. Поэтому многие политические решения даются ему с большим трудом.

"Он глубоко больной человек, который очень многие политические решения принимал еще и под влиянием того, что ему просто элементарно плохо делалось", – поделилась Тина Канделаки. Журналистка добавила, что узнала эту подробность от своего приятеля, который был лично знаком с бывшим президентом Украины, но не состоял с ним в дружеских отношениях, уточняет сайт "Комсомольская правда".

Телеведущая также высказалась и о действующем лидере. По ее словам, Владимир Зеленский не только хороший артист, но и серьезный бизнесмен, который владеет крупной компанией. "Насколько я знаю, под 50-60 миллионов долларов его личное состояние. Причем заработанное на том, что у него крупнейшая компания", – заявила она.

Тина Канделаки также порекомендовала посмотреть сериал "Слуга народа" всем, кто хочет узнать, как простой человек может стать главой страны. "Очень быстро человек, умеющий думать, начинает учиться", – выразила свою позицию журналистка.

 

23/05/19 Источник: https://dni.ru/society/2019/5/23/424402.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей