Сиэтл 
27 апреля 2024, 20:51
Новости партнеров

"Как из подворотни": Яковлеву без макияжа грубо припечатали

Шоу-Биз

Елена Яковлева предстала на публике без макияжа. Многие поклонники остались разочарованы внешним видом народной артистки и призвали ее тщательнее следить за собой.

Звезда сериала "Каменская" явно не страдает от комплексов по поводу своей внешности. В фанатском аккаунте артистки появилась фотография, где она позирует без макияжа. На снимке Елена Яковлева запечатлена в белой блузке и черной кофте с принтом на рукавах.

Многие поклонники назвали фотографию неудачной. Они отметили, что у актрисы нездоровый цвет лица и глубокие морщины вокруг глаз.

"Вид ужасный", "Что с лицом?", "Как из подворотни", – написали комментаторы. Один из подписчиков в шутку предположил, что звезда забыла снять грим Бабы-Яги со съемок фильма "Последний богатырь".

Другие пользователи встали на защиту 58-летней Елены Яковлевой. По словам комментаторов, актриса достойно выглядит для своего возраста. "Классная стрижка. Шикарно выглядите", "Восхищаюсь вами! Вы красивая и сильная женщина", "Вам не нужен макияж. Вы прелестны", – выразили мнение очарованные подписчики.

20/01/20 Источник: https://dni.ru/showbiz/2020/1/20/441141.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей