Сиэтл 
29 апреля 2024, 11:51
Новости партнеров

Игоря Талькова-младшего лишили прав на два года за повторную пьяную езду

Игоря Талькова-младшего лишили прав на два года за повторную пьяную езду Шоу-Биз

Сын музыканта Игоря Талькова лишен на два года прав. Мужчина повторно попался на пьяной езде. Кроме того, ему придется заплатить штраф в двести тысяч рублей. Такое решение вынес Чертановский суд Москвы.

Отметим, что осенью прошлого года в столице в Востряковском переулке была остановлена иномарка, за рулем которой оказался Игорь Тальков-младший. Полицейские попросили у мужчины документы, однако какое-то время он не хотел их предъявлять. Достаточно быстро стало ясно, что молодой человек находится в невменяемом состоянии.

После проверки полицейские установили, что ранее Тальков-младший уже попадался за вождение без прав. В первом случае ему был назначен штраф в тридцать тысяч рублей. Сейчас наказание оказалось намного серьезнее, сообщает ТАСС.

Игорь Тальков был кумиром миллионов. Расцвет его карьеры пришелся на конец восьмидесятых — начало девяностых годов. Он был убит 6 октября 1991 года во время концерта во Дворце спорта Санкт-Петербурга. У музыканта случился конфликт с охранником певицы Азизы. Тальков был убит выстрелом в сердце.

21/05/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/585337-igorya-talkovamladshego-lishili-prav-na-dva-goda-za-povtornuyu-pyanuyu-3419/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей