Колумбус 
27 апреля 2024, 22:12
Новости партнеров

Хохочущая Бузова унизила Собчак на гламурной премии

Хохочущая Бузова унизила Собчак на гламурной премии Шоу-Биз

Ольга Бузова и Ксения Собчак оказались на мероприятии за одним столом. У звезды скандально известного телепроекта "Дом-2" сдали нервы.

Не секрет, что отношения у этих девушек неоднозначные. Ольга Бузова не раз становилась жертвой провокаций Ксении Собчак. К примеру, в своем ютуб-шоу журналистка рассказала о просьбе некого дизайнера поговорить с поющей ведущей, чтобы она не носила одежду его бренда.

После того жуткого скандала прошло немало времени, и звезды оказались за одним столиком на гламурной премии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. Обе выбрали темные наряды, но если Собчак предпочла строгий стиль, то Бузова – откровенное длинное платье с серебряной фурнитурой.

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" Ольга опубликовала несколько роликов.

Собственно, так и стало известно, что гламурная блондинка и поющая ведущая оказались в непосредственной близости друг от друга.

"Только что я стала свидетелем, как Ксения Анатольевна отчитывается перед своим мужем!" – громогласно объявила довольная Бузова, переместив объектив на заклятую подругу. Собчак, увидев, что ее снимают, смущенно улыбнулась.

Поющая ведущая продолжила: "Как это мило! Когда женщина любит, она просто прекрасна. Даже Собчак стала прекрасна! Посмотрите, какая красивая!" Подписчики посчитали эти слова унижением Ксении. Дескать, таким образом Ольга отомстила ей за все обиды.

23/10/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/10/23/434910.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей