Сиэтл 
28 апреля 2024, 15:52
Новости партнеров

Григорий Лепс рассказал, как понял, что его нынешняя жена – та самая

Григорий Лепс рассказал, как понял, что его нынешняя жена – та самая Шоу-Биз

Певец Григорий Лепс дал очень откровенное интервью, в котором даже затронул историю знакомства со второй супругой Анной Шаплыковой. В семейной жизни артиста было всякое, в том числе проблемы с алкоголем. Сейчас Лепс признается, что вряд ли бы справился с вредной привычкой без помощи Анны.

Перед свадьбой Григорий и Анна встречались два года, а познакомились они в ночном клубе. Встреча произошла почти 20 лет назад, когда девушка работала танцовщицей балета «Тодес». Лепс сразу приметил статную красавицу, которая оказалась затем еще и доброй и честной, прекрасной мамой и женой.

«Моментально влюбился в нее. Как увидел Аню, понял, что женюсь на ней», – рассказал Лепс.

Инициатива пожениться принадлежит не Григорию, а Анне. Только после официального оформления отношений девушка решилась на рождение детей. Сейчас пара воспитывает двух дочек и сына – Еву 17 лет, 12-летнюю Николь и 9-летнего Вано.

Шаплыкова оставила карьеру и всецело отдала себя семье и воспитанию детей. Но теперь задумалась и о получении второго образования, стала студенткой факультета международной журналистики в МГИМО.

06/12/19 Источник: http://teleprogramma.pro/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей