Сиэтл 
29 апреля 2024, 08:55
Новости партнеров

Готовы раскошелиться: Борисов и Малахов соблазняют Доронину и Муравьеву

Готовы раскошелиться: Борисов и Малахов соблазняют Доронину и Муравьеву Шоу-Биз

Уже не секрет, что некоторые российские знаменитости трясут грязным бельем в эфирах ток-шоу за внушительный гонорар. Шоумены Дмитрий Борисов и Андрей Малахов готовы раскошелиться ради эксклюзива.

Как выяснилось, редакции конкурирующих передач "Пусть говорят" на Первом канале и "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" мечтают о выпуске с участием актрисы и режиссера Татьяны Дорониной. Телевизионщики, по некоторым данным, уже сделали знаменитости любопытное во всех отношениях предложение.

Как стало известно, Дмитрий Борисов готов заплатить Дорониной 500 тысяч рублей за участие в "Пусть говорят". Андрей Малахов и его "Прямой эфир" соблазняют звезду миллионом.

Между тем Татьяна Васильевна общаться отказывается и предложения игнорирует.

Актриса Ирина Муравьева тоже оказалась неподкупна. Звезду звали на "Пусть говорят". Ей обещали 700 тысяч за подробный рассказ о своих взаимоотношениях с режиссером фильма "Карнавал" Татьяной Лиозновой. Ходят слухи, что Ирина Вадимовна и Татьяна Михайловна были очень близки. Якобы артистка знает тайну, открыть которую не может.

Ирина Муравьева пользуется большой любовью зрителей. На спектакли с ее участием не попасть. Артистка бережет собственный имидж и дорожит аудиторией, как, в принципе, и Татьяна Доронина. Об этом сообщает "Экспресс газета".

20/01/20 Источник: https://dni.ru/showbiz/2020/1/19/441140.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей