Сиэтл 
30 апреля 2024, 08:01
Новости партнеров

Брухунова раскрыла, что пережила «ад» из-за брака с Петросяном

Брухунова раскрыла, что пережила «ад» из-за брака с Петросяном Шоу-Биз

Молодую супругу Евгения Петросяна Татьяну Брухунову многие обвиняли в разрушении брака юмориста с его бывшей женой Еленой Степаненко. Сама Брухунова заявила, что пережила непростой период и на протяжении трех лет сталкивалась с «публичной травлей».

Супруга Петросяна раскрыла правду о пережитом в вопросно-ответной сессии на своей странице в Инстаграме. Один из подписчиков поинтересовался у Брухуновой, удивлена ли она появлению «хейтеров» как явлению, а также могла бы она сама кого-либо «хейтить».

В ответ на это жена юмориста ответила, что не удивлена этому, поскольку люди нынешнего поколения «разучились думать, прежде чем написать», а делают они это, потому что «в ответ ничего не будет».

Кроме того, Брухунова отметила, что считает хейтеров «глубоко больными людьми», ведь человек со здоровой психикой не стал бы оскорблять и издеваться над незнакомыми людьми.

После этого супруга Петросяна призналась, что пережила «публичную травлю» длиной в три года. По ее словам, мало сказать, что «это ад». Тем не менее Брухунова считает, что благодаря «недалеким мракобесам» она стала гораздо сильнее.

Также жена юмориста добавила, что она не озлобилась, хотя остаться человеком в такой ситуации было крайне непросто. Брухунова гордится тем, что не ответила никому и не опустилась до уровня своих злопыхателей.

13/01/22 Источник: https://www.mk.ru/social/2022/01/10/brukhunova-raskryla-chto-perezhila-ad-izza-braka-s-petrosyanom.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей