Колумбус 
26 апреля 2024, 06:19
Новости партнеров

Билана заподозрили в употреблении психоактивных веществ

Билана заподозрили в употреблении психоактивных веществ Шоу-Биз

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев считает, что музыкант Дима Билан во время своего выступления в Самаре на Дне города пил не только алкоголь, но и использовал некие психоактивные вещества. Он заметил, что человек в алкогольном опьянении ведет себя несколько по-другому. Если Билан и пил спиртное, то в небольших количествах.

Казанцев утверждает, что Дима Билан пытался импровизировать на сцене, но из-за своего странного поведения просто не попадал в ноты. Как считает специалист, победителю «Евровидения-2008» нужно срочно обратиться за помощью к врачам, иначе последствия для него могут быть печальными, сообщает «Лайф».

Напомним, что Дима Билан уже принес извинения жителям Самары. Его давняя подруга и продюсер Яна Рудковская заявила, что сейчас ведётся поиск площадки, где музыкант сможет дать повторный концерт. Причем Билан пообещал выступить перед самарцами бесплатно.

Многие звезды шоу-бизнеса под постом в Instagram Билана с извинениями заявили, что поддерживают оступившегося музыканта. Многие считают, что все в этой жизни не без греха. Как считают звезды, Билан уже осознал свою ошибку и обязательно исправится.

10/09/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/1150314-bilana-zapodozrili-v-upotreblenii-psihoaktivnyh-u3419/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей