Колумбус 
27 апреля 2024, 19:57
Новости партнеров

Переломанного Билана унесли со сцены под руки

Переломанного Билана унесли со сцены под руки Шоу-Биз

В Кремле состоялось вручение второй Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Как и год назад, здесь собрались все самые значимые музыканты России и мира. Корреспондент "Дни.Ру" побывал на церемонии.

Крис де Бург, Тимбалэнд, Майкл Болтон, Марио Бионди, Лобода и другие знаменитости мирового уровня в этот вечер появились на главной сцене страны. Вели торжественную церемонию музыканты Филипп Киркоров и Елена Север, которые стали драгоценной оправой блиставшим в Кремле бриллиантам.

Но особое внимание публики было приковано к Диме Билану, концерты которого сейчас почти сплошь отменены и перенесены. На церемонии он появился на сцене с песней "Молния". Певца вынесли под руки танцоры, усадили на стул, и работал он весь номер сидя. А потом так же под руки певца унесли и за кулисы – самостоятельно передвигаться он пока не может.

Дело в том, что несколько недель назад Билан неудачно поскользнулся на льду около дома и получил сложный двойной перелом ноги. Несмотря на серьезную травму и советы врачей, артист принял решение отсрочить операцию и выступить в Питере. И лишь после этого он оказался в руках хирургов, которые собрали ногу Димы, использую шурупы и пластину.

Сейчас артист передвигается в основном на инвалидном кресле. Он прервал гастрольный тур, объяснив, что "это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача ну и программа более 2-х часов, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной!"

Пока же Дима Билан не может наступать на травмированную ногу. Но от выходов на сцену с небольшими номерами решил целиком не отказываться. Неделю назад, например, открывал новый большой спортивный комплекс в Ташкенте. Теперь – появление на сборном концерте в Москве.

22/03/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/3/22/420528.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей