Сиэтл 
29 апреля 2024, 10:21
Новости партнеров

Маликов сверкнул яйцами на публике

Маликов сверкнул яйцами на публике Шоу-Биз

Дмитрий Маликов устроил провокацию. Общественность бурно отреагировала на выходку популярного артиста.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Маликов продолжает комментировать самые громкие события, происходящие в мировом шоу-бизнесе. В частности, известный музыкант не смог пройти мимо информации, что самым залайканным в мире снимком оказалось фото обыкновенного куриного яйца.

Маликов заставил маленького сына исполнять тюремный шлягер

Близость с Бузовой дорого обошлась Маликову

"Побьем рекорд по лайкам! Одно яйцо ! ( 35 млн лайков мировой рекорд!) А у нас – два яйца!!! Даешь 70 !!!???? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – призвал поклонников Дмитрий Маликов. Певец опубликовал фотографию, на которой запечатлел два яйца на красной салфетке, вырезанной в форме штанов.

Подписчики оценили находчивость артиста, причем не все положительно: "Ахаха!???????????? А с Вами не соскучишься! ???? буду заглядывать почаще", "По моему это кто то пошутил, Дмитрию больше заняться нечем, я не верю что это его шутки", "Есть фото, вызывающие улыбку и приятные эмоции. Эта – не из их числа... у меня ребенок на Вас подписан.... вот вам и уроки музыки.... звенят? Очень жаль( не мне Вас судить или читать нотации, даже не уверена, что буду прочитана и не надеюсь на понимание. Но, может, тот, кто Вас читает, задумается и для себя чище определит ту черту, ниже которой шутки неуместны... улыбайтесь чаще... по доброму)", "Пошлятина".



Впрочем, нашлись и те фанаты, кто не увидел в кадре ничего неприличного. "Друзья, это же яйцО /оно куриное/, а не яички. ???????????? Не знала, Дима, что Вы такой юморист", "Ну и жизнь, люди сражаются за лайки с яйцом", "Немного юмора – это ж прекрасно!????????????Почему люди такие зануды? Браво, Дмитрий, я Вас обожаю с юности моей советской", – прокомментировали выложенный Дмитрием Маликовым кадр пользователи Сети.

15/01/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/1/15/415677.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей