Сиэтл 
26 апреля 2024, 14:54
Новости партнеров

Зеленскому предложили убить Путина

Зеленскому предложили убить Путина Политика и общество

На Украине подвергли сомнению, сможет ли президент страны добиться чего-то саммитом в "нормандском формате". По мнению блогера Андрея Луганского, Владимир Зеленский имеет один выход – расправиться с российским лидером.

Блогер из Незалежной выступил с критикой бывшего юмориста, а ныне президента Украины. Он язвительно высказал свое мнение в эфире программы "Рандеву с Яниной Соколовой".

"Сегодня Зеленский говорит, что нам нужна встреча в "нормандском формате". А что он от нее ждет? Это какой-то план? Он приготовил речь Путину, от которой тот расплачется и подпишет мир? Что там будет? Или он его убьет прямо на встрече?", – предложил Луганский.

В свою очередь, ведущая в ответ напомнила слова Владимира Зеленского.

Ранее президент Украины говорил о том, что у него есть план "Б", который нельзя озвучивать раньше времени. "Это КВН, а это КГБ. Три буквы, но разница колоссальная", – парировал Соколовской блогер.

Напомним, журналист Виталий Портников указал на то, что Владимир Путин не будет идти на прямые переговоры с Владимиром Зеленским. По его словам, Украина нужна России в состоянии дестабилизации.

21/10/19 Источник: https://dni.ru/polit/2019/10/19/434636.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей