Сиэтл 
27 апреля 2024, 23:51
Новости партнеров

Ванга знала о президенте Украины в 2019: он не похож на других

Ванга знала о президенте Украины в 2019: он не похож на других Политика и общество

В Сети распространяется пророчество известной болгарской провидицы Ванги. Целительница предсказала победу на очередных выборах президента Украины человека, не похожего на предыдущих глав государства. Многие усмотрели в этом скромном описании актера Владимира.

Пророчество гласит, что президентское кресло достанется человеку из народа. Он не занимает политических постов и не работает на государственных должностях, но пользуется большой популярностью. Откровения провидицы опубликовало издание "Российский диалог". Многие полагают, что юморист Владимир Зеленский идеально подходит под это описание. Он очень популярен, далек от политики и госслужбы. Будущий президент пойдет на выборы с обещаниями, которые не смогли выполнить прежние главы государства. Впрочем, мира Незалежной это не принесет, повторяют журналисты слова болгарской провидицы.

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. По подсчетам социологов, Владимир Зеленский с результатом 19% возглавил рейтинг. Его ближайшие соперники – бывший премьер-министр Юлия Тимошенко и действующий глава государства Петр Порошенко – набирают 18,2% и 15,1% голосов соответственно.

Прогнозы экспертов относительно шансов Зеленского не столь позитивны. Политолог Михаил Павлив назвал две главных проблемы юмориста. Прежде всего, у него нет достаточного числа сторонников в провинции, которые смогли бы воспрепятствовать фальсификациям. Другая неприятность – комика не поддерживают люди старшего поколения.

Между тем Зеленский составляет предвыборную программу. Для этого он попросил украинцев назвать пять главных проблем страны. Главным вопросом актер назвал окончание войны в Донбассе. В случае победы он готов вести переговоры с Москвой.

15/02/19 Источник: https://dni.ru/polit/2019/2/7/417356.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей