Колумбус 
28 апреля 2024, 09:01
Новости партнеров

Песков: у Путина есть впечатляющий план по развитию России

Песков: у Путина есть впечатляющий план по развитию России Политика и общество

Официальный представитель Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя победу шефа на выборах 2018 года, выразил уверенность в понимании Владимиром Владимировичем пути, по которому должна развиваться Россия.

«У президента есть абсолютно стройный, понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию страны, о чем он и говорил в своем послании Федеральному собранию», — сообщил журналистам глава кремлевской администрации.

Формирование плана, добавил Песков, уже началось после выполнения полученных от президента поручений. Одним из его пунктов должна стать дорожная карта развития государства.

«Конечно, наличие такого плана демонстрирует полную концентрацию президента на внутрироссийских делах, на том, чтобы Россия развивалась на основе имеющегося потенциала, на основе новых возможностей, которые предстоит и которые возможно, с точки зрения президента, открыть», — добавил Дмитрий Песков.

Выбор в пользу Владимира Путина, набравшего больше 70% голосов россиян 18 марта, считает Песков, демонстрирует максимальную консолидацию российского общества.

«И консолидировано оно не на фоне чьих-то нападок, а скорее вокруг планов по дальнейшему развитию страны, и результаты выборов это максимально красноречиво продемонстрировали», — добавил пресс-секретарь Путина.

Напомним, что 18 марта за Владимира Путина голоса отдали 76,66% избирателей.

19/03/18 Источник: http://ria.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей