Сиэтл 
29 апреля 2024, 10:05
Новости партнеров

Секс на первом свидании: за и против

Секс на первом свидании: за и против Общество

По общепринятому мнению, секс на первом свидании неуместен. Считается, что женщина, отдавшаяся практически сразу после знакомства, не достойна серьёзного отношения. Обсуждение этой темы появилось на lady.mail.

На первом свидании мы пытаемся показать себя с лучшей стороны. По сути, притворяемся. С сексом происходит то же самое. В начале знакомства сложно выстроить личные границы и объяснить партнёру, как доставить удовольствие. А потому секс после череды свиданий будет приятнее из-за лучшего понимания друг друга.

Но ведь бывают свидания, рассчитанные именно на половую близость. Зачастую совместная ночь после первой встречи благотворно влияет на дальнейшее развитие отношений.

Сексуальная совместимость играет важную роль в романтических связях. Всегда лучше узнать обо всех нюансах заранее. Это позволит вам избежать разочарования в дальнейшем.

Мы не говорим, что секс на первом свидании – необходимость, но и отказываться от него при обоюдном влечении не советуем.

И помните о двух правилах one-night-stand

Первый: пользуйтесь презервативами во избежание инфекций и/или беременности. Если ваш партнёр требует обойтись без этого, то смело отказывайтесь от продолжения вечера.

Второй: не возлагайте на ваш первый раз больших ожиданий. Скорее всего, он не будет таким феерическим, как в фильмах.

13/07/18 Источник: https://helpcase.ru/news/2018/07/12/1815
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей