Колумбус 
29 апреля 2024, 03:45
Новости партнеров

Самый искренний знак зодиака

Самый искренний знак зодиака Общество

Каждый из людей совершает промахи и ошибки, но далеко не каждый из нас готов эти ошибки признавать. Между тем, астрологи отмечают, что есть среди нас люди, которые не боятся во всеуслышание говорить о собственных промахах. При этом специалисты называют четыре зодиакальных созвездия, под которыми рождаются самые честные и искренние представители рода людского.

№1. Стрелец

Представители данного зодиакального созвездия весьма энергичны, проявляя стремление достичь высоких результатов, как в собственной карьере, так и в личной жизни. Говоря иначе, Стрелец всегда выбирает действие, которое нередко сопровождает комментариями, даже если они носят не самые восхитительные по отношению к нему свойства. Обусловлено это тем обстоятельством, что представители знака считают данную возможность от природы говорить не просто каким-то придатком, а инструментом донесения мысли для других участников действия.

Чрезмерная откровенность Стрельца, как и его разговорчивость, нередко приводят его к депрессивным состояниям. Усугубляет проблему и его эгоцентричность, которая позволяем ему наживать непримиримых врагов. Ну а когда Стрелец начинает «резать правду-матку» прямо в глаза своему визави, то это может даже самого спокойного человека вывести из себя. Потом, конечно, представители знака каются, но только до того момента, пока очередное его правдивое высказывание в сторону оппонента не приведёт к новому витку напряжённости в отношениях. Правда, Стрелец весьма умный представитель зодиакального созвездия, поэтому с теми людьми, с которыми нужно быть лояльным, он ведёт себя очень даже осмотрительно.

№2. Овен

Представители данного знака зодиака привыкли жить чувствами и эмоциями, которые позволяют им проявлять целеустремлённость и инициативность. И, несмотря на то обстоятельство, что Овны являются жизнелюбивыми и жизнерадостными представителями нашего общества, не поздоровится тому человеку, который вдруг решит пойти с ним на открытую конфронтацию. Если же принять во внимание тот факт, что представители знака пользуются известностью, как инициаторы и новаторы, то можно только догадываться, какие планы мести они могут вынашивать в своей голове.

Между тем, что касается себя лично, то эти знаки всегда создают окружающую их реальность в самых радужных цветах и оттенках, что и позволят им проявлять яркие эмоции. Этот факт, вкупе с бесшабашностью Овнов, приводит к тому, что они просто теряют чувство осторожности. В итоге из уст представителей знака в сторону людей льётся та правда, которую лучше было бы попридержать в себе. Ну и конечно, такое положение вещей становится причиной разрыва отношений, хотя сами Овны не всегда понимают этого, наивно проявляя недоразумение по поводу происходящего. Им просто невдомёк, что люди из окружения прекрасно понимают, что им лучше отдалиться, нежели идти на открытый конфликт. Себе дороже.

№3. Рак

На первый взгляд человеку несведущему может показаться, что Раки это такие «душки», с которыми можно не только поговорить на отвлечённые темы, но и поделиться секретами своими и чужими. Однако практика показывает, что такое восприятие может продолжаться лишь до определённого момента, когда представитель знака не начнёт проявлять жёсткость, а в некоторых случаях и жестокость. Правда, затем Рак искренне раскаивается у всех на слуху в собственном поведении, и люди, обезоруженные этим раскаянием, верят в это и прощают. Чего, в общем-то, представитель данного зодиакального созвездия и добивался.

Говоря иначе, Раки всегда готовы принять свою ошибку, и даже всесторонне поговорить на эту тему с обиженным ими человеком. Однако происходит это с одной лишь целью – только для того, чтобы выйти из сложной ситуации «белым и пушистым». Но будьте уверены, как только Рак увидит на горизонте собственную выгоду, он вновь проявит все свои качества жестокого человека, для которого «шагание по головам» является обыденным делом. Затем, безусловно, последует очередное раскаяние и признание ошибок, но цель-то уже достигнута, а дивиденды положены в карман. А какими путями этого удалось достигнуть, это уже дело следующее, тем более что Ракам не привыкать раскаиваться и признавать собственную неправоту.

№4. Козерог

Эти представители зодиака весьма себе скрытные личности, которые предпочитают свою душу держать за семью печатями. Между тем, когда у Козерога открывается рот, то из него ничего, кроме голой правды, не выходит. А поскольку он всегда уверен в своей правоте, то его замечания и высказывания нередко ранят близких людей. Правда, сам Козерог этого не замечает, поскольку он ставит себе на службу житейскую логику, жизненный опыт и острый как бритва ум. В итоге он даже и предположить не может, что правда может не только обидеть человека, но в некоторых случаях и сломать его жизнь.

Астрологи уверяют, что нередко правдивость Козерога служит ему не самую хорошую службу – люди просто перестают с ним общаться. Между тем, представители знака уже давно привыкли полагаться исключительно на себя, поэтому того факта, что ряды его окружения постепенно редеют, они даже не замечают. Особенно с учётом того обстоятельства, что они искренне верят в силу денег, полагая, что всё в этой жизни можно купить.

23/10/19 Источник: https://zen.yandex.ru/media/vsedlavas/samyi-iskrennii-znak-zodiaka-5d91c15a118d7f00b1c769eb
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей