Сиэтл 
29 апреля 2024, 01:02
Новости партнеров

Какие знаки зодиака, склонны к изменам

Какие знаки зодиака, склонны к изменам Общество

Овен

По правде, почти нет представителей этого знака, которые были бы верными своему выбору. Овны четко разделяют духовную и физическую любовь. Физическая слабость к противоположному полу, которой они с легкостью поддаются, очень часто происходит в жизни Овна. Они не считают физический акт — предательством, но после совершенного начинают осознавать анти-нравственность. При этом, они могут еще раз изменить своему партнеру. Остановить измены может только последствия действий, если Овны станут свидетелями боли любимого человека.

Рак

Рак

Представители этого знака могут найти 100 причин почему они изменили второй половинке. Чтобы оправдаться, они представляют себя жертвой. Мысли о том, что спутник жизни разлюбил их, или же Раки часто считают, что встреча с новой любовницей — судьба. Раки не умеют долго скрывать измену, так как не являются хорошими лжецами. Нередко они раскаиваются за свои поступки

Весы

Весы

Никто не застрахован от ошибок, и даже умные Весы. Несмотря на то, что Весы считают семью — одной из главных составляющих жизни, они часто заводят кого-то на стороне. Человека, с которым они делят свою постель — считают очень близким. Двойную жизнь с легкостью скрывают от партнеров, а когда все же раскрывается правда, Весы разрывают семейные узы.

Стрелец

Стрелец

Если представителям этого знака не хватает новых эмоций, они получают их с помощью новых партнеров. Риск, который присутствует при каждой измене, еще более завораживает Стрельцов. Им нравится идти «по тонкому лезвию» не зная когда их поймают. Погрузившись в новые отношения они забывают о любимом человеке и последствия измен. Очень редко Стрельцы не остаются в семье, после того как их ложь раскрывается. Остановить могут только дети. Но надолго ли?

Рыбы

Рыбы

Хитрые рыбы очень боятся разоблачения их измен, поэтому часто останавливаются перед физическими актами. Но если Рыбы решили что будут с кем-то, они не остановятся ни перед чем, пока не получат это. Желание Рыбы — закон. Они забывают о своих отношениях и полностью отдаются своему желанию и похоти. Конечно, подлые Рыбы с помощью своей фантазии могут долго скрывать свои измены. Часто убеждают своих партнеров и находят 100 оправданий их отсутствия.

25/09/19 Источник: https://zen.yandex.ru/media/star_night/kakie-znaki-zodiaka-sklonny-k-izmenam-5d775e659515ee00ae9196b8
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей