Дублин 
29 апреля 2024, 12:23
Новости партнеров

Чиновники привезли детскую площадку, сфотографировали и увезли. Люди в шоке

Чиновники привезли детскую площадку, сфотографировали и увезли. Люди в шоке Общество

Удивительная история произошла в Кузбассе — в одном из дворов Междуреченска появился, а через час исчез детский городок. Рабочие привезли на грузовике качели, скамейки, секции забора и установили их на внутридворовой территории. Результаты благоустройства — как потом оказалось, весьма недолговечные — сфотографировала некая представительная женщина, после чего все великолепие было собрано, загружено в машину и увезено в неизвестном направлении.

Местная жительница, которой удалось запечатлеть чудесные метаморфозы на видео, предполагает, что таким образом чиновники отчитываются о проделанной работе. «Я ржу ребята, вы просто на 5 работаете!» — прокомментировала она ролик, разместив его в соцсети.

Занимательное видео не оставило равнодушными других жителей Кузбасса. «В Междуреченске ноу-хау: мобильная детплощадка, оплата почасовая, заказываешь, когда хочешь погулять, и вуаля, оптом дешевле», «Ну что вы начали? Другим дворам тоже нужна детская площадка! Немножко там, немножко здесь и все счастливы!» — упражнялись они в остроумии.

Похожая история произошла по весне в другом городе Кемеровской области — Белогорске. Сотрудники тамошней администрации опубликовали фото детской площадки, оснащенной специальным травмобезопасным резиновым покрытием. Но местные жители уличили их в обмане — на деле покрытие оказалось пририсованным в фотошопе.

15/11/18 Источник: https://ndn.info/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей