Сиэтл 
29 апреля 2024, 09:40
Новости партнеров

Возбуждай и властвуй: в поисках «точки счастья»

Возбуждай и властвуй: в поисках «точки счастья» Новости

Сексуальные тренинги нынче в моде. И если к психологическим тренингам мужья моих клиенток относятся скептически и даже отрицательно, то на сексуальные отправляют своих жён охотно и готовы платить любые деньги, лишь бы только превратить свою супругу в волшебницу спальной.

На этих тренингах учат механическим штучкам. Как пальчикам доставлять блаженство мужчине, как делать глубокий минет и находить точки наслаждения. Вот из-за этой точки у моей клиентки и случился самый настоящий психоз. Муж велел ей найти у себя точку G, показать ему и научить его этой точкой управлять. А у неё никак не получалось! Поскандалили, разругались, он назвал её безмозглой курицей, а она его – тупым буратино. А мне пришлось улаживать их конфликт.

Секреты Шахерезады

Так что же такое эта загадочная точка G и какими волшебными секретами надо овладеть, чтобы творить в спальне чудеса? Предполагается, что она находится где-то в передней стенке влагалища и расположена на глубине 2,5-7,6 см за лобковой костью и уретрой. Однако её существование многими научными исследованиями было опровергнуто. И вообще у женщин во влагалище нет нервных окончаний, иначе они бы не смогли рожать. И вообще вагинальный оргазм – это миф. Все оргазмы у женщин связаны с другим органом, в народе называемым похотником.

Надо ли вообще искать эти точки?

Мой практический опыт показывает: если искать, то без линейки и без циркуля. Без фанатизма. Главное в сексуальных отношениях – это свобода, раскрепощённость и фантазия. Именно фантазия спасла Шахерезаду от гибели и помогла ей продержаться тысячу ночей. В чём же эта фантазия выражалась?
Она так виртуозно составляла драматургию сказки, что именно перед рассветом наступал пик интриги. Шахрияру было так интересно узнать продолжение, что он более трёх лет каждый вечер спешил домой. Не на охоту, не в баню с девочками, не в казино с пацанами и даже не на войну. Три года день в день, точнее ночь в ночь. Только вдумайтесь! Разве не о таком постоянстве мечтает каждая женщина?


А как применить эту сказку к себе?


Играйте в постели. То есть не только в постели. Ищите интересные места для сексуального уединения. Приобретайте игрушки в сексшопе. Но купив сексуальный прибамбас, не спешите запихивать его в разные отверстия. Оттягивайте удовольствие. Сочиняйте сказки! Становитесь писателями. Примеряйте разные образы. Человеческий секс от секса других приматов тем и отличается, что помимо физиологического удовлетворения, нам ещё нужно удовлетворение эмоциональное и интеллектуальное.

Будьте игривыми! Будьте мягкими и резкими, молчаливыми и красноречивыми, податливыми и неприступными. Словом, будьте разными. Будьте искренними! И тогда точка наслаждения непременно вам откроется. И неважно, в каком месте тела она находится.

Предупреждаем, объясняем, советуем:

Предупреждаем, что хороший секс зависит не только от физиологии. Объясняем: в этом деле важен глубокий эмоциональный контакт между партнёрами. Советуем вам прислушиваться к желаниям своей второй половины и не бояться экспериментов.

16/07/18 Источник: https://helpcase.ru/articles/vozbuzhdaj-i-vlastvuj-v-poiskah-tochki-schastja
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей