Сиэтл 
28 апреля 2024, 02:36
Новости партнеров

Шесть шагов к феерическому оргазму

Шесть шагов к феерическому оргазму Новости

Основная цель в занятии сексом – физическое наслаждение. Достичь его можно разными способами. По мнению специалистов woman.rambler, их всего шесть.

Забывать про прелюдию – настоящее преступление в сексе. Она добавляет остроты. А где эмоциональное возбуждение, там и физическое. Попробуйте провести по шее своего любимого человека губами вверх, прямо до уха. Это только сильнее разожжёт огонь страсти.

Не раздевайтесь быстро. Поступая так, вы не даёте партнёру насладиться ожиданием. Попробуйте медленно снимать предметы одежды один за другим. Предвкушение может быть отличным способом подготовки вашего любовника к незабываемому оргазму.

Разогрев мышц нужен не только в спортзале. Перед тем как приступить именно к половому акту простимулируйте нервные окончания в головке его члена. Делать это нужно очень нежно – тогда ваш мужчина будет реагировать даже на самое лёгкое касание.

Не забывайте про оральные ласки. Особое внимание стоит уделить уздечке члена – это возбудит вашего партнёра ещё больше.

Как можно дольше старайтесь оттягивать оргазм у мужчины. Следите за его реакциями, и когда почувствуете, что он на грани – притормозите. Дайте ему немного прийти в себя и возвращайтесь к ласкам в прежнем темпе. После такого наслаждение будет только острее.

Не стоит останавливаться, даже если ваш партнёр уже кончает. Ускорьте темп! Обычно мужчины замедляются на финишной прямой, но продолжив стимуляцию вы сделаете оргазм незабываемым.

17/07/18 Источник: https://helpcase.ru/news/2018/07/16/1839
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей