Дублин 
29 апреля 2024, 15:23
Новости партнеров

Почему нельзя уводить мужчину из семьи?

Почему нельзя уводить мужчину из семьи? Новости

Отношения между мужчиной и женщиной далеко не всегда сводятся к романтике и семейному счастью. К сожалению, люди не выбирают, в кого им влюбляться. Поэтому иногда чувства могут возникнуть к чужому партнеру. И если влюбленность взаимна, чаще всего такая пара становится любовниками. В итоге от этого страдают все – и сами любовники, и обманутый супруг.
Очень часто девушки попадают в неприятную ситуацию: влюбляются в женатого мужчину. В итоге девушка превращается в любовницу. Ей приходится терпеть наличие семьи у своего партнера. Самые настойчивые дамы в подобном случае надеяться на то, что мужчина уйдет из семьи. Кроме того, иногда они способны на все, лишь бы заполучить своего партнера.
Однако девушке, решившей во что бы то ни стало увести чужого мужа, следует задуматься: а стоит ли игра свеч? Ведь если у мужчины есть не только жена, но и дети, то от этой ситуации пострадают все. К тому же, нет никакой гарантии, что мужчина бросит жену и сразу женится на любовнице. Поэтому прежде чем уводить чужого мужа, нужно хорошо подумать о последствиях такого поступка.

Почему нельзя уводить мужчину из семьи с точки зрения психологии?
Очень часто девушка считают, что как только ее возлюбленный уйдет из семьи, они начнут жить вместе и даже поженятся. Но на самом деле это далеко не всегда так. Мужчина встречается с любовницей несколько раз в неделю, и при этом видит ее всегда в хорошем настроении, ухоженную и нарядную. Обычно таким образом он отдыхает от надоевшей, вечно усталой жены. Однако после того, как любовники начинают жить вместе, для мужчины повторяется ситуация с его прошлым браком.

И в итоге с большой вероятностью через некоторое время быт испортит отношения, а затем последует разрыв.
Некоторые мужчины предпочитают разнообразие в отношениях. Они не готовы хранить верность единственному партнеру. Если человек изменял своей супруге, то может начать изменять и любовнице. Ведь для него привычен образ жизни, в котором присутствуют две женщины. В итоге любовница с большой вероятностью окажется на месте брошенной жены уже через пару лет, когда чувства между партнерами немного поутихнут.
Любовнице следует помнить, что ее партнер жил со своей женой много лет. Это значит, что у них общее окружение. И если это окружение примет сторону жены при разводе, мужчина окажется в весьма неприятной ситуации. В итоге новообразовавшуюся пару могут не принимать как родственники, так и друзья партнера, и отношения могут превратиться в сплошную череду конфликтов.

Почему нельзя уводить мужчину из семьи с помощью магии?
Иногда женщины прибегают к необычным методам в борьбе за свою любовь. Если мужчина не хочет уходить от жены сам, любовница может попытаться увести его при помощи приворота. Однако следует помнить, что за все плохие поступки придется платить. Такое магическое воздействие – это подавление чужой воли, вмешательство в судьбу человека.
Последствия колдовства могут быть очень плохими, и отражаются они на обоих партнерах. Часто привороженные мужчины начинают пить, становятся агрессивными, постоянно болеют — поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем пойти на такой шаг.

19/07/19 Источник: https://pochemy-nelzya.info/uvodit-muzhchinu-iz-semi/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей