Ашберн 
29 марта 2024, 11:58
Новости партнеров

Никита Ефремов назвал свои методы борьбы с психологическими проблемами

Никита Ефремов назвал свои методы борьбы с психологическими проблемами Новости

34-летний российский актер Никита Ефремов назвал свои методы борьбы с внутренним кризисом. Он побеседовал с «Вечерней Москвой» после выхода в прокат фильма Петра Тодоровского «Здоровый человек», в котором сыграл главную роль.

По словам Ефремова, у него, как и у героя «Здорового человека», в свое время был психологический кризис. Проблемы ментального характера ему помогают решать психология, православие, восточные практики, йога и физическая активность — тренажерный зал и прогулки.

Также полезным оказалось музицирование. «Например, лично для меня музыка является гораздо более эффективной медитацией, — заявил он. — Потому что, занимаясь музыкой, я нахожусь в состоянии, когда получаю стопроцентное удовольствие от процесса».

Ефремов попросил поклонников разделять психологическое и духовное. «К сожалению, люди часто лезут в духовность, не решив свои психологические проблемы. Для этого есть понятие "духовное избегание". Поэтому сначала, думаю, важно самому стать сильной личностью, и только потом придет понимание, что такое личность вообще», — объяснил актер.

16/03/23 Источник: https://lenta.ru/news/2023/03/15/nikita/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей