Сиэтл 
30 апреля 2024, 05:46
Новости партнеров

Не выбрасывайте эти предметы, вы можете заработать на них целое состояние

Не выбрасывайте эти предметы, вы можете заработать на них целое состояние Новости

Президент Союза коллекционеров России Валерий Архипов рассказал, что если у вас сохранились советские духи и одеколоны, то лучше их не выбрасывать, поскольку их можно выгодно продать. И даже если самой жидкости во флаконе осталось мало, то все равно найдется тот, кто его купит.

«А если они еще и в старенькой коробке, то они тем более стоят денег. Это, допустим, духи «Огни Москвы», «Красная Москва», продукция парфюмерной фабрики «Северное сияние», – разъяснил специалист.

Кроме того, ни в коем случае нельзя выкидывать книги, которые были выпущены в конце 1950-х или начале 1960-х годов. В частности, детские. Более того, большой популярностью пользуется и посуда советских времен, особенно если она фарфоровая.

Прежде чем избавиться от этих предметов посоветуйтесь со специалистами, возможно вы не просто не станете продавать предметы этой эпохи, а вообще оставите их в доме.

08/12/22 Источник: https://sportkp.ru/drugoe/nid323723_au23915auauau_cr23915crcrcr_ne-vybrasyvayte-eti-predmety-vy-mozhete-zarabotat-na-nikh-celoe-sostoyanie
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей