Дублин 
29 апреля 2024, 00:45
Новости партнеров

«На глубине»: страшное пророчество личного экстрасенса Ельцина на 2023 год взбудоражило россиян

«На глубине»: страшное пророчество личного экстрасенса Ельцина на 2023 год взбудоражило россиян Новости

Личный экстрасенс первого президента РФ Бориса Ельцина Виталий Боград не раз предупреждал россиян о грядущих катаклизмах, вот и сегодня говорит о том, что в 2023 году Россию ждут не лучшие времена.

«Пока мы еще находимся на перископной глубине, но будущее у нас впереди хорошее, перспективное. Причем изменения начались глобальные», – цитирует Бограда портал Om1.ru.

В этот «переходной» период, экстрасенс советует россиянам усиленно учиться и трудиться.

«Я бы рекомендовал людям, особенно молодежи, взяться за ум и начать поглощать фундаментальные знания – инженерные науки, математику, строительство. Сейчас это будет востребовано. Людям в возрасте 35–40 лет – работать на благо себя и страны. А тем, кому за 50 и старше – радоваться, что страна взяла иной курс и движется по нему», – говорит эксперт.

При этом, Боград не исключает, что в 2023 году мир ждет очередная волна пандемии, если люди продолжат падать морально и нравственно.

07/12/22 Источник: https://sportkp.ru/drugoe/nid323337_au68auauau_cr68crcrcr_na-glubine-strashnoe-prorochestvo-lichnogo-ekstrasensa-elcina-na-2023-god-vzbudorazhilo-rossiyan
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей