Сиэтл 
29 апреля 2024, 11:18
Новости партнеров

Давай согреемся: правила интимной близости в холодное время года

Давай согреемся: правила интимной близости в холодное время года Новости

Чем хуже становится погода, тем больше времени люди стремятся проводить в кровати. Тёплое одеяло, мягкая подушка – всё это неимоверно привлекает. Но холода – не повод отказываться от интима. Мы расскажем о нескольких правилах «зимнего секса».

Тёплые носки

Не обязательно надевать в постель колючие шерстяные, которые вам связала бабушка. Сейчас есть множество милых махровых носочков. Зачем это нужно? Учёными из Университета Гронингена доказано – тёплые ноги у женщины повышают шанс получить оргазм на 50%.

Одевайтесь теплее

Холод снижает либидо. Если вы выходите на улицу в одежде не по погоде, то не следует удивляться снижению желания. Джинсы, тёплая куртка, шарф и шапка – вот залог активной сексуальной жизни.

Разогревайте кожу

При сильном охлаждении снижается чувствительность. Как следствие, реакция на ласки притупляется. Разогревающие масла помогут вам в этой ситуации. К тому же массаж – не самая плохая прелюдия.

Правильные позы

Максимально тесные, «кожа к коже». Тогда вы сможете сохранить большее количество тепла. Для этого нужно или сидеть, или лежать, прижавшись друг к другу.

Не стремитесь похудеть

Снижение температуры на улице провоцирует уменьшение тестостерона в крови. Нормальное количество гормона поддерживает сексуальное желание. Жир удерживает тепло и организм выделяет достаточно тестостерона для всех функций. Поэтому зимой на диету лучше не садиться.

20/10/18 Источник: https://helpcase.io/obschestvo/2018/10/19/davaj-sogreemsja-pravila-intimnoj-blizosti-v-holodnoe-vremja-goda
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей