Сиэтл 
27 апреля 2024, 09:23
Новости партнеров

Какие свадебные платья модны в этом году?

Какие свадебные платья модны в этом году? Леди

Выбор свадебного платья дело нелегкое, ведь каждой невесте хочется быть самой красивой в главный день ее жизни. Если этот выбор вам только предстоит сделать, то стоит узнать о модных тенденциях в свадебной моде.

В этом году в моде нежные женственные платья. Выбирайте тюль-платья с цветочными аппликациями, платья в стиле бохо-шик или же наряды в стиле викторианской эпохи. И вы гарантированно будете на высоте.

Некоторые детали дополнят ваш образ. Прежде всего это банты, причем крупные. Не забываем и про накидки и пелерины. В этом году модно наслоение одежды, так что легкая пелерина на плечах будет более чем кстати.

Для тех, кто совсем не любит платья, дизайнеры предусмотрели деловые костюмы. Белый брючный костюм — прекрасное решение для свадьбы. Кроме того, вы сможете его надеть не один раз.

Что касается аксессуаров, то в моде вышитые перчатки, изысканные головные уборы, например тиароподобные короны и шляпки. Если мы говорим о деталях, присмотритесь к цветочной 3D-аппликации, многослойности, викторианским деталям.

19/04/18 Источник: https://krasotka.postimees.ee/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей