Колумбус 
30 апреля 2024, 00:08
Новости партнеров

6 признаков плохого кандидата в мужья

6 признаков плохого кандидата в мужья Леди

Попрощайтесь с неудачным «обстоятельством», если мужчина, находящийся рядом с вами, проходит, хотя бы по одному из нижеприведенных примеров. Но помните: делать так следует лишь в том случае, когда секс для вас является основой.

1. «Мастер» поцелуя. Человек, неспособный доставить сладкое удовольствие лёгким поцелуем, будет точно так же не в состоянии удовлетворить и иные интимные потребности. В случае, когда мужчина, мягко выражаясь, целуется не очень, следует задуматься: «А что же произойдет при уже более тесном контакте, если он на первых порах показывает себя таким образом?». Конечно же, не исключен момент неловкости при первом поцелуе, но, однако, если впоследствии процесс не меняется, рекомендуется это приметить для себя.

2. Настоящий мужчина, знающий нормы этикета и морали, всегда будет уделять наибольшее внимание женщине, нежели чем себе. Если он, рассказывая о своих бесчисленных достижениях, огромной зарплате и множестве других достоинств, при этом забывает о вас — можете смело подчеркнуть в нем не скрываемую черту эгоизма. Всегда помните, что первое впечатление – самое важное, а общение – один из начальных этапов в продвижении ваших отношений. Пытаться поднять себя в глазах какого-либо человека это, конечно, вполне нормально, но зацикливаться на себе любимом не стоит.

3. Явная неопытность или невнимательность может выражаться в простом поведении. Вы не получаете похвалы за свой внешний вид или какой-либо успех? Задумайтесь об этом. Из-за него вы можете начать чувствовать себя достаточно некомфортно в будущем, ведь в его глазах в вас ничего особенного нет. Это может сильно ударить по собственной самооценке, проявится неуверенность и рассеянность, хотя всё это вам уж точно ни к чему.

4. Ужасный запах – один из факторов не благоприятности мужчины. Находиться рядом с ним, а тем более, иметь какую-то близость – значит проявлять не уважение самой к себе. Поймите терпеть всю жизнь плохую гигиену мужа, и закрывать пальцами нос, либо отворачиваться вы не сможете.

5. Рано или поздно вы начнете общий приём пищи в каком-нибудь ресторане или дома. Уделите внимание его манерам: небрежно ли он уплетает какое-нибудь блюдо, пачкая всё вокруг, отрыгивает, невнятно говорит из-за забитости рта, либо же делает всё аккуратно и прилично. Полагаем, что спать со «свиньей» будет далеко не лучшим удовольствием.

6. Оцените ваши с ним взаимоотношения. Если он игнорирует ваши просьбы, к примеру, не доставать вас (не давить на нервы), объясняя это тем, что ему доставляет удовольствие немножечко позлить вас – отвергните его раз и навсегда, это проявление большого неуважения к вам. Непонимание приведёт к усугублению ситуации, но нужно ли тянуть неизбежное, когда можно прекратить всё сразу? Конечно, нет.

19/07/19 Источник: https://monacofrance.net/6-priznakov-plohogo-kandidata-v-muzhya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей