Колумбус 
28 апреля 2024, 22:57
Новости партнеров

Три монеты, которые могут скоро потеснить биткойн

Три монеты, которые могут скоро потеснить биткойн Бизнес

Биткойн (BTC) является самой популярной криптовалютой в отрасли вот уже более 10 лет. Цифровой токен пользуется популярностью из-за своего спроса и предложения, долговечности, простоты транзакций.

Давайте посмотрим на три основных монеты, которые скоро могут потеснить его позицию.

Ethereum

У основного конкурента BTC, Ethereum, также был впечатляющий год. Ethereum превзошел биткойн по темпам роста в 2021 году, и многие эксперты по криптовалюте предсказывали, что Ethereum вскоре сможет превзойти биткойн как самую ценную криптовалюту в мире. С каждым днем цена на биткойны ETHER стремительно растет.

Solana

Молниеносная скорость и невысокая стоимость Solana делают ее самой полезной монетой на данный момент.

Solana – превосходная платформа для разработчиков, которым необходимо быстро и дешево создавать приложения, например для невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Отношение инвесторов к блокчейнам с возможностями смарт-контрактов стало причиной недавнего роста стоимости Solana. В то время как NFT и соперничество в этой области накаляются, солана пожинала плоды растущей популярности DeFi.

Basic Attention Token (BAT)

BAT, цифровая валюта в сети Ethereum, предназначена для поддержки рекламы и сбора донатов в веб-браузере Brave, ориентированном на конфиденциальность. Истинная ценность BAT определяется широким признанием Brave в качестве браузера, альтернативного Chrome, Safari и Firefox.

Общее предложение на биржах увеличилось более чем на 10 000 000 бат (12,2 млн долларов). На самом деле продажи составили 60 миллионов долларов от общего объема торгов, по сравнению с 7 миллионами долларов прежде.

11/01/22 Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777771645235/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей