Дублин 
27 апреля 2024, 12:03
Новости партнеров

Как заработать на цифровой валюте и не платить налоги?

Как заработать на цифровой валюте и не платить налоги? Бизнес

С появлением на рынке криптовалюты многие задаются вопросом, как заработать на продаже биткоинов, лайткоинов и других криптовалют. На сегодняшний день в Госдуме идет обсуждение «цифровой валюты», но государственные органы еще не регулируют вопрос о криптовалютных биржах и фондах.

Как заработать на цифровой валюте, не платить налоги по выводу средств и не получить дополнительных проблем?

Если вы уже знакомы с рынком криптовалют, то наверняка знаете, что самой известной и дорогой криптовалютой является биткоин. Для того чтобы получить прибыль от торговли на криптобиржах, нужно немного разбираться в видах криптовалют, отслеживать их курс по отношению к доллару и знать процесс торгов на фондовых биржах.

Прибыль может достигать колоссальной суммы, если знать, на какой бирже покупать, в какое время продавать (сбрасывать), а затем заново покупать биткоин (или альткоины) и выводить маржинальную прибыль.

В настоящее время на рассмотрение внесен законопроект, ужесточающий правила вывода средств от маржи (маржинальная прибыль) анонимными пользователями. Однако неизвестно, как чиновники собираются запрещать то, чего в правовом поле России не существует.

Несколько практических советов

Покупать криптовалюту только через проверенные сайты.

Не покупать биткоины и альткоины на крупную сумму, если вы не знаете принципа работы фондовых бирж.

Знать только проверенные криптобиржы, на которых вы можете торговать «цифрой».

24/7 мониторить рынок криптовалют и новостей, связанных с ними.

Быть готовым к потере вложенных средств.

Торговля криптовалютой – это несомненный риск, связанный с офшорными счетами, сайтами, взломами хакеров. Только практические навыки игры на бирже, постоянный мониторинг криптоновостей поможет вам увеличить прибыль от покупки цифровой валюты. Обзор более надежных криптобирж, на которых можно увеличивать маржинальную прибыль и делать вывод средств, будет в следующих статьях.

02/10/19 Источник: https://www.9111.ru/questions/777777777757605/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей