Колумбус 
20 апреля 2024, 07:42
Новости партнеров

Как, где и на какую сумму отметили освобождение Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фотоотчет

Как, где и на какую сумму отметили освобождение Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фотоотчет Спорт

17 сентября футболисты-драчуны Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули колонию, выйдя по условно-досрочному освобождению. У колонии в Белгородской области спортсменов встретил черный внедорожник, который увез футболистов в Москву. Но дальше пути Мамаева и Кокорина разошлись.

День освобождения совпал с днем рождения Павла Мамаева, который сразу поехал к жене Алане и детям. Учитывая раздор в семье до взятия под стражу, это решение футболиста полностью оправдано. Мамаеву еще долго предстоит вымаливать у супруги прощение за множество измен.

У Александра Кокорина день прошел более интересно. Футболист с женой Дарьей и приятелями отправился в люксовый ресторан.

Видимо, после колонии Кокорину очень хотелось вкусно поесть, поэтому компания поехала в стейк-ресторан «Шеф» на Кутузовском проспекте, где уединилась в отдельном вип-зале.

Посидели ребята с размахом — на 73 тысячи рублей при скидке в 20%. Чек застолья уже попал в распоряжение СМИ: Кокорин с друзьями заказывали мясо, суши, напитки и другое.

19/09/19 Источник: http://mash.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей