Колумбус 
20 апреля 2024, 15:58
Новости партнеров

Волочкова разбилась по дороге из Греции

Волочкова разбилась по дороге из Греции Шоу-Биз
Что-то случилось с Анастасией Волочковой, вернувшейся из Греции, где она отдыхала после презентации спектакля "Балерина в зазеркалье цирка". В Сети опубликовано фото травмы разбившейся артистки.

Анастасия Волочкова страшно напугала поклонников. В Instagram скандально известная балерина опубликовала фотографию окровавленного колена. "Приехала. Боль дикая", – пожаловалась артистка.

В Stories танцовщица выложила еще несколько снимков, а также видео. Она во всей "красе" продемонстрировала разбитую ногу, так и не рассказав, что случилось. Судя по окружающей обстановке, балерина предпочла лечиться не в больнице, а дома.

Анастасия Волочкова вернулась в свой загородный особняк из Греции.

Последние недели артистка радовала (и злила) подписчиков фотографиями и видеозаписями с частной виллы, которую ей предоставили друзья. Она не только плавала, угощалась шампанским и местными деликатесами, загорала и гуляла, но и давала мастер-классы в соседних отелях.

 

Волочкова отметила, что это был экспромт – она любит дарить радость людям. К тому же Анастасии есть что показать. Она сильно похудела, чему поспособствовали репетиции "Балерины в зазеркалье цирка". Звезда по восемь часов в день готовилась к презентации, а после выхода постановки уехала отдыхать. В Греции артистка похвасталась великолепной формой и новыми микроскопическими купальниками.

15/08/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/8/15/429945.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей