Сиэтл 
19 апреля 2024, 07:12
Новости партнеров

Униженная бывшим мужем Бузова пустилась во все тяжкие. Фото

Униженная бывшим мужем Бузова пустилась во все тяжкие. Фото Шоу-Биз

Ольга Бузова отдыхает на Ибице, о чем красноречиво и даже, пожалуй, излишне рьяно свидетельствует ее инстаграм-аккаунт. В нем одно за другим появляются фото, на которых звезда наиприятнейшим образом проводит время на курорте.

Всем своим видом поющая телеведущая демонстрирует благополучие, однако не может скрыть, что в ее жизни не хватает главного. «Суператмосфера, невероятное шоу, виды на море и старый город Ибица, потрясающая кухня, прекрасные люди вокруг... Не хватает только любимого», — гласит подпись к одному из фото.

Можно только порадоваться за Олю, что в жизни ее, как она утверждает, окружают «прекрасные люди». К сожалению, по отношению ко многим ее подписчикам это утверждение применить сложнее. Движимые неприязнью, в комментариях к постам хейтеры принялись обсуждать времяпрепровождение знаменитости и его мотивацию. «Как же много тебя, Оля! Самолюбование зашкаливает», «Дешевая показуха», «Вот вроде вся такая счастливая, типа красивая, самодостаточная... но одна!» — высказались интернет-правдорубы. А кто-то даже предположил, что Бузова «пошла вразнос» и «пустилась во все тяжкие», узнав, что ее бывший муж Дмитрий Тарасов станет отцом в третий раз.

11/09/19 Источник: https://lady.mail.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей