Ашберн 
28 марта 2024, 15:34
Новости партнеров

Россияне раскритиковали певицу Алену Апину за слишком откровенный клип

Россияне раскритиковали певицу Алену Апину за слишком откровенный клип Шоу-Биз

В своем новом клипе певица Алена Апина появилась в полуобнаженном виде, чем вызвала шквал возмущения поклонников. Нашлось немало подписчиков, сравнивших 55-летнюю артистку с девушкой легкого поведения.

Самой Апиной видео нравится, как и песня, на создание которой у ее команды ушло почти полгода. Клип снят как мультфильм, который прерывают вставки «живых» съемок с наготой певицы.

«Ничего хуже я не видел. Полный отстой!.. У Вас проблемы с сексом? Сочувствую. Остановитесь, пока не поздно! Позор Апиной», — написал один особенно возмущенный комментатор.

«До клипа близость, какие концерты, клипы, как все клево… И сейчас одна гадость - тема сисек-писек… Ужас, еще раз ужас», — вторит ему еще один.

Алена Апина на критику в области материально-телесного низа отвечает очень стойко, уточняя, что она гордится проделанной работой.

«То, что вы увидели здесь голую писю и покрылись при этом пятнами от стыда за меня, идиотину, так писи есть у ВСЕХ взрослых и нужны они им для того, чтобы заниматься сексом. В любом возрасте. И в любом состоянии», — считает певица.

21/10/19 Источник: http://life.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей