Дублин 
24 апреля 2024, 05:28
Новости партнеров

"Настоящий яд": Малахов оказался в опасности из-за зарплаты

Шоу-Биз

По словам Андрея Малахова, который недавно дал интервью Ксении Собчак, топовые ведущие на Первом канале – Владимир Познер и Иван Ургант – получают больше трех миллионов рублей. Рассказав об этом, он обрубил сук, на котором сидел сам, считает член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Малахов был весьма откровенен в разговоре с Собчак и затронул очень опасные темы, подтвердив слухи о заоблачных зарплатах топовых ведущих на федеральных каналах, отметил Манукян. Про себя Андрей честно сказал, что в переводе на рубли получал в районе трех миллионов.

"Ну что об этом сказать... Ребята, конечно, молодцы, хорошо устроились. Но на самом деле для общества подобная информация, да еще официально подтвержденная, является настоящим ядом. И как бы Ургант не отшучивался по данному поводу в своей передаче, обратно этого джина в бутылку не затолкнешь", – заявил Манукян. Эксперт не понял, зачем Малахов обрубил сук, на котором сидел сам, однако признал, что для Собчак это большая журналистская удача.

08/11/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/11/8/436068.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей